Mesin Pengencang Jaring Sutra TM-1600LA
Properti Dasar
Nomor Model: TM-2500LA
Ringkasan Produk
Rincian produk
Max. Screen Drawing Area: 1500 * 2500mm
Min. Screen Drawing Area: 1200 * 1200mm
Max. Tension: ≥50N/CN
Machine Shape Size (Mm): 2700×1700×760(P×L×T)
Weight: 195kg
Price Terms: CFR atau FOB
Payment Terms: T/t atau l/c
Packing: kotak kayu
Lead Time: 5 hari setelah pembayaran
SKU: 5
Standards Certificate: CE
Deskripsi Produk
Mesin Pengencang Jaring TM-1600LA / TM-2500LA
Manfaat Utama
  • Tampilan yang cerdas, praktis, dan elegan.
  • Struktur yang kokoh, bobot ringan, daya tahan, dan keandalan.
  • Gaya penjepitan yang kuat untuk kualitas peregangan jaring yang superior.
Industri & Aplikasi Target
Industri Sablon
Peregangan dan Pengencangan Jaring Presisi
Atribut Produk
Unit FOB
pc
MOQ
1 pc
Harga FOB
2500
Pengemasan & Pengiriman
KOTAK TRIPLEKS, 5 HARI SETELAH PEMBAYARAN
Gambar Produk
Spesifikasi Teknis
TM-1600LA
Parameter Nilai
Nomor Model TM-1600LA
Area Gambar Layar Maks. 1200*1600mm
Area Gambar Layar Min. 800*800mm
Tegangan Maks. ≥50N/CN
Ukuran Bentuk Mesin (mm) 1800*1400*760 (P*L*T)
Berat 165kg
TM-2500LA
Parameter Nilai
Nomor Model TM-2500LA
Area Gambar Layar Maks. 1500*2500mm
Area Gambar Layar Min. 1200*1200mm