Máquina de curado UV TM-300UVF para escritorio
Propiedades básicas
Número de modelo: TM-400UVF
Resumen del producto
Detalles del producto
Style: De oficina
Max Product Width: 400 mm
Max Product Length: 1200 mm
UV Process Shine Area: 400×1200mm
Conveyer Speed: 0 a 10 m/min
UV Lamp Power: 2KW ×2 uds/
Conveyer Belt Size: 400×1200mm
UV Machine Dimension:: 1300×420×750mm
Net Weight: 195 kg
Descripción de producto
TM-300UVF Desktop UV Curing Machine
Máquina de curado UV para escritorio TM-300UVF
Diseño compacto y portátil
Solución rentable
Rango de aplicaciones versátil
Curado UV de alta calidad
Atributos clave
Unidad FOB
Se ha puesto
Cuota de producción
1 conjunto
Embalaje y entrega
Cuadro de madera contrachapada, 7 días después del pago
El estilo
Escritorio
Especificaciones técnicas
Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 200 mm 1 000 mm 200*1000 mm
Las condiciones de los vehículos de la categoría M2 300 mm Las demás: 300*1200 mm
El sistema de control de las emisiones de CO2 Cuatrocientos milímetros Las demás: 400*1200 mm
0 a 10 m/min 2KW * 1 PCS/ 200*1000 mm Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3.
0 a 10 m/min 2KW * 2 PCS/ 300*1200 mm Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3.
0 a 10 m/min 2KW * 2 PCS/ 400*1200 mm Se trata de una muestra de las características de los productos.