Machine de séchage UV à grande échelle TM-1250UVF
Résumé du produit
Machine de séchage UV TM-1250UVF Machine de séchage UV grand format 1250 mm de largeur La TM-1250UVF se distingue par ses deux lampes UV et ses systèmes de contrôle, permettant un fonctionnement indépendant. Dotée d'une courroie en Téflon résistant aux hautes températures et d'une vitesse de ...
Détails de produit
Parameter: Raccords gratuits
Value: Lampes UV
Description de produit
Machine de séchage UV TM-1250UVF
Machine de séchage UV grand format 1250 mm de largeur
  • Systèmes de lampes UV et de contrôle doubles et indépendants pour plus de flexibilité.
  • Courroie en Téflon résistant aux hautes températures pour une durabilité accrue.
  • Réglage de vitesse progressif pour un séchage optimal.
  • Longue durée de vie des lampes UV (1000-1200 heures).
  • Large applicabilité pour diverses encres et colles UV.
Idéal pour :
  • Séchage UV
  • Impression UV sur papier
  • Polissage UV
  • Séchage de fines tranches de PVC et PET
  • Séchage d'encre UV pour PCB souples
  • Impression UV sur plastique
  • Assemblage/pulvérisation UV de produits électroniques
  • Séchage UV de produits d'emballage
Attributs du produit
🛒 Marque Non spécifié
🏴 Origine Non spécifié
📈 Matériau Courroie en Téflon
Couleur
📌 Unité FOB SET
💰 MOQ 1 SET
💾 Emballage CAISSE EN BOIS
Spécifications techniques
Paramètre Valeur Détails Notes
Modèle NO. TM-1250UVF
Taille des produits de séchage UV 1250*100*3000mm Largeur * Hauteur * Longueur
Taille de la courroie transporteuse L3000* l1250MM Longueur * Largeur
Puissance de la lampe UV 2PCS*8KW Puissance totale des lampes
Puissance totale 17KW Consommation électrique de la machine
Puissance du ventilateur 500W
Puissance du moteur 1000W/480V Puissance du moteur du convoyeur
Vitesse du convoyeur 0~10m/min Plage de vitesse réglable
Modes de changement de vitesse Continu Méthode de réglage de la vitesse Réglage progressif
Dimensions de la machine L*l*H3020*1800*1700mm Longueur * Largeur * Hauteur