Macchina di esposizione ai raggi UV TM-1500SB
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Parameter: peso
Value: 155k
Descrizione di prodotto
TM-1500SB UV Exposure Machine
Macchina di esposizione ai raggi UV TM-1500SB 0
Principali vantaggi
Assorbimento del vuoto superiore: garantisce un stretto contatto film-schermo per disegni chiari.
Lampada UV di alta qualità: presenta una lampada a lunga durata, stabile e con esposizione uniforme.
Controllo facile da usare: facile da usare con regolazione automatica del tempo di esposizione.
Dettagli del prodotto
Marchio [Nome di marca - non fornito]
Origine [Origine non fornita]
Imballaggio Cassa in legno
Tempo di consegna 7 giorni dopo il pagamento
MOQ 1 pc
Colore [Colore non fornito]
Specifiche tecniche
Parametro Valore
Numero di modello TM-1500SB
Dimensione della tavola di vetro 1210*1510 mm
Dimensione massima dello stencil dello schermo 1200*1500 mm
Voltaggio 220V/50HZ
Potenza della lampada 2 kW
Dimensioni (W*L*H) 1250*1550*900 mm