Asciugatrice UV TM-1200UVF
Proprietà di base
Numero di modello: TM-1200UVF
Riepilogo Prodotto
Dettagli del prodotto
Max Product Width: 1200 mm
Max Product Length: 3000 mm
UV Process Shine Area: 1200*3000 mm
Conveyer Speed:: 0-10m/min
UV Lamp Power: 5,6 kW*2 pezzi
UV Machine Dimension:: 3020*1250*1200mm