Flugzeug UV-Trocknungsmaschine TM-900UVF
Grundlegende Eigenschaften
Modellnummer: TM-1200UVF
Produktübersicht
Produktdetails
Max Product Width: 1200 mm
Max Product Length: 3000 mm
UV Process Shine Area: 1200*3000 mm
Conveyer Speed: 0 bis 10 m/min
UV Lamp Power: 5,6 kW * 2 Stück
UV Machine  Dimension: 3020*1250*1200mm
Produkt-Beschreibung
TM-900UVF UV Curing Machine
TM-900UVF UV-Härtemaschine
Schnelle Heilung
Schnelle und gründliche UV-Härtung von Tinten, Beschichtungen und Klebstoffen erreichen.
Hochfrequente UV-Lampe
Einstellbare Geschwindigkeit
Variable Gurtgeschwindigkeit von 0 bis 10 m/min für maßgeschneiderte Produktionsprozesse.
Langlebig und zuverlässig
Langlebige UV-Lampe mit einer Lebensdauer von 1000-1200 Stunden.
Ideal für
  • UV-Trocknung von PVC
  • Offset UV-Beschichtung von Papier
  • UV-Polieren
  • UV-Klebstoffanwendungen
  • UV-Tinte für den Nachdruck mit weichen PCBs
  • UV-Druck aus Kunststoff
  • UV-Spray für elektronische Produkte
  • UV-Trocknung von Verpackungsprodukten
Produktattribute
MOQ
1 Prozent
FOB-Preis
Kontaktaufnahme für Angebot
Verpackung und Lieferung
Holzkoffer, 7 Tage nach Zahlung
FOB-Einheit
Stück
Technische Spezifikation
Der Wert des Wassers wird in der Tabelle 1 angegeben. 500 mm 2000 mm 500*2000 mm 0 bis 10 m/min 3 kW * 2 PCS/ 2020*550*1200 mm
Der Wert des Wassers wird in der Tabelle 1 angegeben. 600 mm 2000 mm 600*2000 mm 0 bis 10 m/min 3 kW * 2 PCS/ 2020*650*1200 mm
Der Wert des Wassers wird in der Tabelle 1 angegeben. 700 mm 2000 mm 700*2000 mm 0 bis 10 m/min 3 kW * 2 PCS 2020*750*1200 mm
Die Bezeichnung des Fahrzeugs ist folgende: 800 mm 3000 mm 800*3000 mm 0 bis 10 m/min 5 kW*2 Stück 3020*850*1200 mm
Der Wert der Verbrennungsmenge ist: 900 mm 3000 mm 900*3000 mm 0 bis 10 m/min 5.6KW*2PCS 3020*950*1200 mm
Die Bezeichnung des Herstellers ist: 1200 mm 3000 mm 1200*3000 mm 0 bis 10 m/min 5.6KW*2 PCS 3020*1250*1200 mm